http://s60.radikal.ru/i167/0905/b7/420a542889b5.jpg
Картинка Кликабельна

Тебе надоели скучные ролевые по Королю льву, где одни Налы, Киары и Симбы? Тогда тебе стоит взглянуть на это, у нас свой индивидуальный сюжет и своя история, у нас нет Кияр, нал и тому подобных(но они тоже приветствуются), одни каноны! только взгляни.

Немного о Сюжете ролевой:

В давние времена, пока еще земля сливалась с небосклоном существовало в великой Саванне 2 Прайда, одни были могущественными несокрушимыми, а также прекрасны - как земля, они звались прайдом ЗЕМЛИ, а другие, их соседи были легки и вольны, будто кочевники, они звались прайдом - Воздуха!
Однажды в воздушном прайде была большая беда, их могучая Королева забеременела от целителя прайда, как так вышло ни знал никто, но - она родила от него львенка(ку). Великий Король (...) изгнал сожителей со своих земель, а сам был очень огорчен произошедшим, он неописуемо любил прекрасную (...)
Львы и Львицы в его прайде сталь порой хворать, но раз место целителя, великого мастера своего дела, пустовало, то жители стали тайно приходить к изгнаннику, о чем царь и его приближенные не знали.
Несколько лет жители земли уходили к изгнанникам и со временем образовался новый, молодой прайд, сильный как поток святых вод ручья, он назвал себя - Прайд Воды.
Узнав об этом король Воздуха озверел и объявил войну этому прайду, вражда началась, но тем временем на территорию соседнего прайда, прайда Земли пришли одиночки. Этим львам негде было жить и они искали пристанища, но великий король (...) отказал львам, он не желал пустить к себе неведомых существ с других земель. Отказ повлек за собой ужасные последствия, он заставил одиночек отомстить королю...
Темной ночью они похитили большее количество львят из прайда, в том числе наследницу (...), дочь Короля и Королевы.
Царская семья ужасно огорчилась этому событию и была слаба, царство пошатнулось и уже стало непонятно где друг, а где враг, весе держалось лишь на скупой жизни, пока держалось.
А группа одиночек со львятами увели их в горы, далеко на вершины, вырастили их как своих и воспитали. Одиночки были непредсказуемы как огонь и поэтому образовался новый прайд, именуемый - Огнем. Совет избрал Нового царя прайда, воспитанника (...), молодого льва (...), лев нашел себе пару, случайно, но ей стала наследница Воды, поэтому они стали встречаться тайно ото всех, ведь прайд мог неадекватно это воспринять.


Так жили и живут 4 прайда и мы думаем именно ТЫ хочешь вставить свое имя в эти пропуски! (...)
А о плюсах и Минусах мы говорить не станем, заходи, ты все увидишь своими глазами!