Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За копирование анкеты покусаю.
Персонаж списан с
главного героя книги
«Жажда боли»
Эндрю Миллера,
Джеймса Дайера.

✖ Имя.
Taube|Таубе|Голубь (нем.)
Можно называть «Тау».

✖ Пол.
Жен.
✖ Возраст.
6 лет.
✖ Раса.
Лайка.
✖ Социальный статус.
Одиночка.
✖ Вид.
Невысокого роста, как и положено лайкам, но хрупкого телосложения, что этой породе несвойственно. Тёмно-карие глаза глядят отрешённо и спокойно, не выражая никаких чувств или эмоций. Короткая светло-серая шерсть блестит на солнце. Она мягкая, почти шелковистая на ощупь. Грудь, подбородок и уши - девственно-белые, на морде «маска», чёрная. Нос тоже чёрный, с розовой полосой посередине. Зубы есть все, в отличном качестве и Сильные лапы привыкли идти быстро и долго - столько, сколько понадобится ему. Хвост касается спины, он светло-серый сверху и белый снизу.
Она двигается легко, но не быстро, её движения больше похожи на кошачьи, чем на собачьи. Говорит тихо, спокойно, голос повышает лишь в крайних случаях.

✖ Характер.
Кому-то она может показаться отстранённой, кому-то холоднокровной. Почти всегда спокойна, находится в состоянии душевного равновесия, а грозные слова говорит больше для того, чтобы к ней не лезли. Она плывёт по течению, ей всё равно, что будет завтра. Но, чтобы добиться своей цели, не остановится ни перед чем. Нельзя сказать, что для неё нет ничего святого. Оно есть, но похоронено где-то в глубинах сознания. Она не остановится, чтобы помочь женщине или ребёнку, не станет лезть на рожон. В то же время, она не способен получать удовольствия естественным способом - она находит его в работе, но это удовольствие какое-то смутное, непонятное и оттого ненастоящее.
Она совершенно глуха к чужим страданиям и чужой боли. Она не понимает, как это - страдать.
Она не способна чувствовать боль.
Некоторые считают это проклятьем, некоторые - Божьей Благодарностью. Она не обращает на это внимания. Для неё не чувствовать боли - это всё равно что дышать.

✖ История.
Глава 1.
Воспоминания.

Ты можешь вспомнить пору своей юности? Детство? Я думаю, что нет. Отчего-то эти воспоминания стираются, и только при большом усилии или по нелепой случайности можно их вспомнить. Причём чаще случается последнее.
Ты лежишь на прохладной земле, совершенно забыв о реальности. Возле правого бока медленно-медленно образуется лужа тёмно-красной, почти бардовой крови. Ты лежишь на боку и смотришь на лес. Ты понимаешь, что надо встать, потому что в рану может попасть инфекция, но тебе откровенно лень пошевелиться. И как холодный душ на голову - чей-то крик.
И воспоминания.

Тёмплая шерсть на боку матери, кажется, что слишком тёплая. И отчего-то мокрая и липкая. Заплетающиеся лапы, чьё-то хриплое дыхание. Чья-та пасть берёт тебя за шкирку, осторожно и бочти нежно, и переносит куда-то...
Когда ты впервые открыл глаза, тебе было страшно смотреть на этот мир. Почему? Потому что солнце ярко слепило в глаза. Потому что вокруг было множество странных звуков, запахов и существ. Постепенно страх проходит и ты начинаешь исследовать этот мир. У тебя были братья или сёстры, но сколько - ты не помнишь...

Ты словно просыпаешься ото сна. Нет, даже не ото сна, а от кошмара. Ты по-прежнему лежишь на тропинке, той самой, где тебя ударил медведь. Или это был немедведь? Может, ты подралась с кем-то? Этого ты не помнишь. Зато воспоминания детства накрывают тебя с головой. Ты пытаешься от них отедалаться, встаёшь. В боку что-то хрустит, наверно, ребро сломано. Ты делаешь шаг. Второй. Третий. И падаешь в грязную лужу...*

Глава 2.
И мы тоже были на свете...

Что было до этого? Трудно вспомнить. Откуда эти провалы в памяти? Надо исправить, исправить... в мозгу вертится неприятная мысль: а что дальше? Ну, вспомнил, и что? Что-то изменится? Ты не понимаешь, что тебе делать. Ты бесцельно бродишь по лесу, прекрасно понимая при этом, что можешь наткнуться на медведя или пуму, а то и просто на других собак. Или на волков, что ещё хуже. Но, если честно, тебе откровенно на всё это наплевать. Ты отмечаешь, что жарко, но продолжаешь идти. Ты знаешь, что можешь получить солнечный удар, но тебе всё равно. Тебе нечего делать. Жизнь потеряла смысл...

Стоп. А был ли в жизни смысл? Для чего приходим мы в этот мир? Для смерти? Что-то не выходит. Тогда нет смысла.
Если бы могла чувствовать боль, твоя голова бы уже болела. Но ты не можешь. И проклинаешь за это всех на свете. Почему именно ты? Зачем? И здесь тоже нет смысла...
______
* - если вы не против, я начну игру с этого момента.

✖ Связь.
suzuki.teo@Gmail.com
✖ Вопросы.
Нет.

0

2

Позволяю кидаться тапками, тухлыми помидорами и яйцами. Не принимать просто так, а указать на все ошибки.

0

3

Боже... Как мне было приятно читать твою анкету... Вопросов у меня к тебе нет. Даже немножко странно, принимать гл. админа... Всеравно_Принята)))))))

0


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Реквием по мечте