Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Было или не было, прошло или нет...


Было или не было, прошло или нет...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

анкета является моей частной собственностью. Любое копирование элементов преследуется законом РФ..

✖ Имя.
Имя, которое ей дали родители – Исилиэль. Увы, но она не использует полное имя, ибо считает его некрасивым и некорректным. Поэтому эта хаски использует лишь сокращения – Иси, Ли, Эль.
✖ Пол.
Женский |Сука|Female
✖ Возраст.
Каких-то 1,3 года.
✖ Раса.
Полукровка.
✖ Социальный статус.
Одиночка.
✖ Вид.
Высота в холке – 56 сантиметров
Вес – 23 килограмма
Являясь обычным жителем сей местности, Исилиэль сильно отличается от своих собратьев. Основной цвет шерсти - белый, а отметины на шкуре - черные. Да и размеры сего созданья чуть больше положенного. Тонкие мощные лапы подходят для долгих путешествий. Вытянутая морда с длинными ушами вполне сочетаются с довольно внушительным размером её тела. Острые когти, которые с трудом можно втянуть, хотя большая часть всё же остаётся снаружи, что делает Иси более уникальной. Глаза. Глаза Ли довольно необычны. Цвет радужки - голубого цвета. Небольшой вес, который образован долгими странствиями, вполне подходит для её комплекции. Тонкий слой кожи сменяется довольно внушительным слоем мышц, через который порой видны некотрые кости. Лишь средней длины мех позволяет Исилиэль выживать в суровую зиму.
Главное её оружие - когти и зубы.

✖ Характер.
Исилиэль - такая личность, что в каждой ситуации она ведет себя по-разному. Будь то драка или простой разговор с соплеменником. По своей сути Иси - спокойный монстрик со своими тараканами в голове. Часто случается такое, что её собачья и волчья части начинают бороться меж собой, что влияет на её самочувствие и поведение. Поведение становиться совершенно необъяснимым, а настроение моментально меняется. То она счастлива, то грустна и ненавидит весь мир.
Когда Эль разговаривает со своими недругами, она обходительна и готова вступить в бой в любой момент. Конечно, перед этим Ли ищет слабые места противника, которые, порой, трудно обнаружить. Во время схватки хаски пытается подобраться к противнику как можно ближе и нанести сильный удар.
С друзьями Ли обходительна и добра, хотя Иси может все надоесть, и поэтому она просто начинает заниматься своими делами, которые отвлекают её от нудного разговора.
Однако, с незнакомцами Эль скована и осторожна, ведь за всю её жизнь она не раз уже "обжигалась" о лже друзей.

✖ История.
История Иси вполне проста, как ваши пять пальцев на лапе. У неё была счастливая семья. Родители, братья и сестры, как полагается в обычной семье псовых. Астрид, которая ухаживала за своими детьми, уделяла внимание каждому, старалась угодить всем своим потомкам, но из-за того, что у породистых собак слабый иммунитет, то Асти смогла прожить лишь первые пять лет своей жизни. Фрик, отец всех детенышей, спокойно отнесся к смерти своей жены. Как-никак, но она сама увязалась за ним. К щенятам он относился холодно, волк только ловил травоядных, чтоб его дети смогли выжить, а обучаться – это дело каждого.
Так прошло пять или шесть месяцев. Щенки росли, крепли. Они учились всему у друг друга, стараясь получить из этого больше выгоды. Да, Иси пришлось труднее всего, так как она была старшей среди своих собратьев. Ей приходилось следить за каждым, учить их всему, что она знала, но в это время внезапно пропал их отец. В маленьких сердечках волчат теплилась надежда на возвращение кормильца, так как все эти потери происходили одна за другой.
Увы, но и Ли они потеряли рано. Ей пришлось покинуть территорию их небольшой стаи. Во время очередной охоты, собака забрела на незнакомую территорию, где вскоре и потерялась. Первые дни Исилиэль скучала по своей семье, но со временем это чувство стало пропадать, а опыт накапливаться.

✖ Связь.
Аська. Она известна главной администраторше, да. тем более мы с ней знакомы с первого класса хД
✖ Вопросы.
Какие тут могут быть вопросы?!

пардон, что так мало >< просто голова не варит к концу дня.

0

2

Лично я не имею никаких претензий к истории данного перса. Добро пожаловать к нам!
ПРИНЯТА

0

3

Я тоже ничего не имею против.
поздно, а? =="

Добро пожаловать, путник.
Пусть земля будет твоим небом.

0


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Было или не было, прошло или нет...