Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » ✖Свою жизнь, подрубил я сам✖


✖Свою жизнь, подрубил я сам✖

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

✖ Имя.
Поведаю я тебе свои имена. Не волнуйся время потеряло только половину, а остальные остались. Мои имена странные, какие то заморенные и измученные.
-Домелес
-Кьоби
-Саритору
-Морносса
-Тоборен
-Зароном
-Равен
-Выдига
Это мои записанные имена, остальные не помну, сейчас меня обычно называют по прозвищу Доменесса, что в переводе с заброшенных рун означает Отвергнутый.
✖ Пол.

✖ Возраст.
от 4-х до 5-ти, я не помню, мой возраст для меня не важен.
✖ Раса.
Волк, хоть я на них и не похож, крови идут от древних познателей прошлого, волков таких же как я. Они хили 7 веков назад, и вот спустя эти годы появился Я.
✖ Социальный статус.
Одиночка
✖ Вид.
Ну чтож начнём. Моя морда вытянута, но волчья. Как вы видите, лоб и нос вместе с глазами покрывает чёрная чёлка. Глаза у меня странные. Цвета янтаря, но зрачки не обычны, у меня не простые чёрные точки, а что то иное. От точки отходит вниз какая то линия. Хвост похож на перо(покров шерсти), он пушистый, и шёлковый. Сам я ярко рыжего цвета, но есть особенность, на ушах 2-е горизонтальные, чёрные полоски, сами уши вытянуты. Язык полосатый, и тонкий как у змеи относительно моего рта. В языке два цвета, зелёный и лимонный, но прикасаясь к кому то им, я дару не забываемое приятное ощущение. Ноги длинные и мускулисты, хотя выглядят тонкими. Я определённо не хрупкий волк, смахивающий на борзую. Редко просматриваются рёбра, но талия супперская. Тонкая, изящная, прям такая какая и должна быть у волчьего идеала. Всё тело накаченное, поскольку я кочую, и соответственно терплю огромные нагрузки. А и забыл, имею 3-х сантиметровые клыки.Лапы тёмно коричневого цвета, на конце хвота, белое пятно.

[моя фотография-http://i080.radikal.ru/0905/7e/5f119dc9bfcat.jpg
http://i071.radikal.ru/0906/2a/9e5299aee4act.jpg

✖ Характер.
Дам, а вот это будет сложно. Характер крайне пессимистичен. Я часто молчу и говорю лишь по делу. Ну люблю дур, которые вечно болтают и ни фига не внимают мудрому совету! Так же не люблю не обдуманные поступки. Имей ввиду, меня легко разозлить. Одно слово, которое я посчитаю оскорблением, и вы труп. Ладно вам может повезти, если я увижу в ваших глазах дурь, и просто молча уйду. Предупреждаю, в гневе я слеп. Я лишь на запах разбираю где враг, а где свой. Хотя в этом мире мне все никто. Есть особеность в драке, я и физически слепну, глаза белеют, и зарбираю я всё лишь на слух, и на запах. А они у меня отлично развиты. Иногда бываю добр, но только к дурням. Моего уважения не заслуживает никто кроме тех, кто пробился в моё доверие.
✖ История.
Расскажу что знаю, я знаю,что когда родился в стае чёрных волков, где Сарутоби был вожаком, а он в свою очередь был моим отцом. И в итоге, все помнят про времена таких как я, мне поклонялись как к богу, даже собственные отец и мать. Я рос не волчёнком, а богом, это угнетало, угнетало вообще всё. Мудрость пришла ко мне сама, и в 10 месяцев я уже выучил все боевые искусства нашей стаи, и ушёл.
Я жил в пустыне ещё 5 месяцев, там познал жизнь, и стал путешествовать, годы пролетели на глах, одно время у меня была любимая, но я её утерял, и не собираюсь говорить сейчас об этом, это моё личное дело. Я жил, жил и любовался жизнью, где бы я не появлялся, со мной либо дрались, либо поклонялись. Я не помню подробности, рассказал, что смог. Закончу так, радуйтесь, что я пришёл к вам.
✖ Связь.
FoxnamedPlut@gmail.com
✖ Вопросы.
Нет

Отредактировано |.Loveless.| (2009-05-29 02:13:21)

0

2

Добро пожаловать, путник.
Пусть земля будет твоим небом.

0


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » ✖Свою жизнь, подрубил я сам✖