Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Техническое » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас есть какие-либо предложения? Напишите их здесь, а мы их рассмотрим.

0

2

В мою бренную голову лезут всякие назойливые мысли. Фантазия бьет через край, потому хочеться поделиться по поводу сюжета...
Идей у меня много и они ещё просто идеи, никак не связнные в одно целое. Скорее просто отрывки каких-то мыслей, порожденных моей больной фантазией.
Мысль первая. Что если, скажем, одну из территорий стай поражет кака-то странная болезнь, неведомая до сих пор? Куда идти и что делать? На территорию другой стаи не пустят. Кто захочет пускать зараженных волков в свои земли? Плюс ко всему противоположной стае тоже нужно кормиться на своих территориях... Ничего не остаеться делать бездомным волкам, как отправиться на неблагоприятные земли одиночек, вытисняя последних. Бедные одиночки как-то прячуться от стайных волков, отсиживаються в норах или пребывают в постоянных бегах. Но вскоре такая жизнь становиться невыносимой, и пара-тройка одиночек отправляеться на зараженную территоию, думая, что уж лучше жить там чем под постоянным гнетом стайных.
Остальные лишь печально качают им в след головой, а стайники с интересом смотрят, что из этого получиться. Но почти все уверенны - явно ничего хорошего.
Но хорошее все-таки происходит. Один из одиночек находит средство защиты от этой болезни (пока ещё не придумал, какое именно, но моя голова уже работает над этим), получая безграничную власть над большими территориями стаи. Он собирает вокруг себя приспешников и становиться кем-то на подобии хозяина этой болезни. Он знает, как её можно переносить, как её можно избежать. Теперь приходиться стайникам потесниться. Две стаи сбиваються в одну, но большинство волков перебегают на сторону нового хозяина. Жлакая группка стайников пытаеться вести подпольную войну, которая заранее обречена на провал. "Хозяин" сосредоточил в своих лапах невероятную власть.

Дальше, увы, не придумал =( Сюжет сырой, необдуманный. Просто спонтанные мысли, которые, как говорят "навеяла музыкой". Критикуйте, забрасывайте тапками и делайте все, что вздумаеться.
Если кого-то дейсвительно заинтересовали мои соображения по поводу отгрыша конца света - могу озвучить и их =)

+1

3

Ag
Интересно...
От меня - большой и жирный плюс.
Надо узнать мнение остальных.

0

4

Мысля вторая. По поводу конца света.
Можно организовать нечто вроде апокалпсиса... Кстати, к нему вполне может привести игра "хозяина" со смертельной болезнью, которая описывалось в "мысле первой".
В небе появляються вспышки, огнем горит вода и всякое множество других эффектов. Волки в панике мечуться, не зная, куда деться. И тут в самых населенных местах появляться ворота. Просто из воздуха возникают двери, которые приветливо открываються, предлагая войти. Волки скорее интуетивно, чем руководствуясь какими-то фактами понимают, что стоит туда идти. Все равно терять нечего...
Все ворота приводят в одно место. Надо ещё подумать, в какое. Там они проживают несколько дней. Потом ворота вновь открываються, предлагая волкам выйти. Как только они выходят - ворота исчезают, как и не было. Мир вокруг крадинально меняется. Больше не существует привычных взгляду ланшафтов. Все изменилось...
Можно вообще отмутить, что все будет покрыто океаном и наземным существам придеться отращивать ласты и жабры О_о Но это по-моему уже слишком...

0

5

Ag написал(а):

В небе появляються вспышки, огнем горит вода и всякое множество других эффектов. Волки в панике мечуться, не зная, куда деться

Типо, Один в гневе?

Ag написал(а):

Можно вообще отмутить, что все будет покрыто океаном и наземным существам придеться отращивать ласты и жабры О_о Но это по-моему уже слишком...

Да,это слишком...
А можно сказать, что Один явился собственной персоной, опять недовольный тем, что всё пошло не так...
Не стоит забывать и о необычной смене времени и погоде.

0

6

.teufel
ну можно вставить туда и Одина... Так даже интереснее будет. Создать какого-нибудь бота, которого будет отыгрывать администрация...  И типу он потом сжалился и открыл эти самые ворота, давая последний шанс на спасение.

0

7

Ag
*представил себе грозного Одина*
:D
Один вопрос: где находятся эти самые ворота?

0

8

.teufel
ну, они будут открываться в самых населенных местах.
Т.е. в лагерь проживания различных группировок, на которые, судя по всему, к тому моменту разделить все население этого форума. Ну и ещё по мелочам, в разных местах. Маленькие ворота, в которые можно проползти на брюхе.

0

9

Ag
Отлично.
Только до этого ещё ого-го сколько... но ничего.

0


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Техническое » Предложения