Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Страницы жизни Тито.


Страницы жизни Тито.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

✖ Имя. Много имен было у этого существа. С самого рождения назвали ее Лигадема. Но после побега из дома, собака решила забыть прежнюю жизнь. Она стала безымянной. Назвалась она сама Талией, но позже перешла в более короткую форму Тито.
✖ Пол. Самка.
✖ Возраст.2,5 года.
✖ Раса. Полукровка.
✖ Социальный статус. Если возьмете, то в Ясеня, а если нет, то одиночкой. Должность в стае приближенные?
✖ Вид.Молодая собака - полукровка. Внешность довольно обманчива у Легадемы. С виду она безобидная маленькая собачка, а внутри себя она прячет злобного и отчаянного волка. Окрас ее рыжий. Шерсть слегка длинная. Отличительная особенность у полукровки - ее глаза. Редко такое бывает, но все же возможно. Разный цвет глаз. Левый - небесно голубой, а правый цвета янтаря. Сама собака среднего размера. можно сказать даже маленькая. Лапы длинные. Созданные для высоких прыжков и быстрого бега. Хвост, как у ее матери лайки - закручен. Уши у Тито стоячие и острые. Только кончик левого уха опущен. Эта черта с самого рождения Легенды. Шерсть на спине более темного окраса. Почти темно-коричневая полоса проходит вдоль линии позвоночника. В области шеи шерсть длиннее и более светлая. На заднем бедре - шрам. После драки со сворой.
✖ Характер.Характер у Легадемы довольно странный. Его странность - противоречие.
При своих друзьях, если такие имеются она веселая, но в тоже время молчаливая.  Она любит жить в своем, никому не понятном мире. И почти никто не может ее понять. Одиночка в душе - про нее говорили некоторые собаки, которые встречали ее. Она боится привязанности  к другим собакам. После изгнания она утратила веру. Веру в себя и веру окружающих ее. Да, с такой ношей довольно трудно жить. Но Легенда живет. Никому не говорит о своей душевной боли. Она говорит наедине с собой. Милая, веселая и всегда позитивная собака превратилась в замкнутую, озлобленную полукровку. Которая загрызает любого ее врага. Но что осталось от характера в детстве? Это ее преданность. Да, она сейчас почти не имеет друзей. Но если она подружится, то это навсегда. Она не пожалеет жизни своей, ради друга. Но проблема в том, что даже приятелем собаки стать будет очень сложно. Она с первой секунды знакомства видит во всех врага.
Смысл жизни существа это цель. Да она живет в одиночку достигая своей цели. Считая что жизнь без цели - это существование, а как в существование появляется цель, то оно превращается в жизнь.

✖ История. Жизнь собаки началась в мире, в котором на первый взгляд не было ни горя, ни радости. Маленькое создание просто смотрело на свою мать разными глазами. Она ее вылизывала, как и братьев.
Тут тихий спокойный голос произнес: Легадема. Так и осталась кличка Легадема. Время шло. Щенки росли. Характер каждого очень быстро менялся. Сама Легенда была очень позитивной, радостной, и веселой. Везде совала свой маленький нос. Братья же были больше рассудительными. Скучно было с ними Легенде. Она держалась рядом с матерью Красивой собакой. Амелия ее звали. Она научила маленькую дочь охоте, рассказывала множество интересных историй. Легадема слушала их.
Около года воспитывала мать своих щенят, как поведала она им тайну, что волчья кровь течет в них. Никто особо не обратил на это внимания, кроме Легенды. Она посмотрела на мать, как при рождении, ее глаза выражали тоску, обиду.
Ночью Легенда сбежала.
Она не хотела видеть никого, в сердце ее жила любовь к семье, но Легадема вбила себе в голову, что мать предала ее. Она назвалась Тито. Пытаясь забыть все с рождения. Только мать ее не выходила из головы. Талия бежала по лесу. Знания, передавшиеся от матери очень пригодились ей, наконец она нашла земли стаи, надеясь на приют, где она смог ла бы начать новую жизнь.
✖ Связь. Почта: lapidaria@rambler.ru, В контакте.Аси нет.
✖ Вопросы. Пока не возникли.

Отредактировано .tito (2009-05-28 20:28:23)

0

2

.tito написал(а):

Да, и после жизни с людьми, на шее осталась цепочка - ошейник с медальоном, на котором красуется надпись - Талия.

Прошу прощенья, но люди вот же 50 лет как перемерли все...
И измените биографию.

.tito написал(а):

Если возьмете, то в Ясеня, а если нет, то одиночкой. Должность в стае приближенные?

Возьмём в Ясеня.

0

3

.teufel
прошу прощения, сейчас исправлю...

0

4

Добро пожаловать, путник.
Пусть земля будет твоим небом.

0


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Страницы жизни Тито.