Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Хорор - полукровка.


Хорор - полукровка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

✖ Имя.
Хорор
✖ Пол.
Мужской
✖ Возраст.
5 лет
✖ Раса.
полукровка
✖ Социальный статус.
Кора Ясеня. Воин.
✖ Вид. - Чёрный высокий пёс с массивными лапами. Очень крупный. Высота в холке порядка 80 сантиметров. Отдалённо напоминаю волка. Очень сильный. Покрыт густой длинной шерстью. Под ней прокатываются могучие бугры мышц. Острые стоячие уши. Крупные жёлтые глаза, в которых иногда проскакивают хитрые искорки, а иногда в их глубине загораются кровавые искры..
✖ Характер.
По характеру замкнутый, привык полагаться только на себя. Но верю в торжество справедливости. Стаю уважаю, но не очень люблю. Ну не принимаю я тупое подчинение, хотя по отдельности очень уважаю  и даже может быть люблю отдельных членов стаи. Но я предпочитаю личность, индивидуальность.  В душе добрый и сентиментальный, но скрываю это всё за маской безразличия. Потому и люблю одиночество. Это странно звучит - быть одиноким в стае, в толпе. Слишком много в жизни несправедливости. А я привык с ней бороться. Часто по необходимости приходится всё же много чего делать что-то в стае, молча исполняю приказания. Охота, война не для одиночек. Но при возможности опять ухожу и коротаю время в раздумьях и тренировках.
✖ История.
А я родился на старой городской свалке. Отца просто не знаю, говорят, был волком. А мать, кажется, Бина. Она была породистой овчаркой. Никогда не рассказывала, почему она очутилась на свалке. С детства был предоставлен сам себе. Мутно помню, что кажется была ещё сестра. Но куда они подевались, совсем не помню. Был слишком маленький. О семье остались лишь самые тёплые воспоминания. Огромная, добрая  и сильная мама, рядом с которой было тепло, сытно и надёжно. Но она слишком рано ушла...Приходилось бороться за жизнь с первых дней. Зимой пытались сожрать и свои и чужие. Тогда же понял, что своих нет. Есть я и все остальные. На свалку часто забредали бродячие собаки из города, да и из леса звери заходили зимой. Так что навоевался всласть. И с волками и с собаками. Побеждал и одиночек, и весёлые кампании разгонял. Уважаем в стае за силу и тягу к справедливости. . Но знаю, что меня не любят и боятся, пока я в силе. Не любят за то, что никогда и никому не делал подлостей. Но лучше погибнуть в честном бою, чем  от чьей-то подлой выходки. По жизни постепенно учился всему, чему только можно.На свалке был очень хороший наставник, который научил многим жизненным премудростям.  И любить и воевать. С тех пор, как примкнул к клану  Ясеня, всегда стремлюсь помогать слабым и обиженным.
✖ Связь.
Пишите в личку. Если в сети, сразу отзовусь
✖ Вопросы.

0

2

хорор
Измени характер. Если ты по характеру одиночка, тебе нечего делать в стае. Или стань одиночкой.
И связь напиши.

0

3

.taube
Я переписал характер.

0

4

Добро пожаловать, путник.
Пусть земля будет твоим небом.

0


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Хорор - полукровка.