Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Ramentum Vita


Ramentum Vita

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

✖ Имя.
Rimmon
✖ Пол.
Самец
✖ Возраст.
4 года
✖ Раса.
Волк
✖ Социальный статус.
Одиночка
✖ Вид.
Высокий, серый волк, с карими глазами. Шерсть всегда лохматая и торчит в разные стороны. При солнечных лучах, шерсть Риммона кажется белой.
На морде всегда присутствует лёгкая ухмылка, или лёгкий оскал, который показывает ряд белых зубов. Сильные и массивные лапы, острые когти, которые впиваются всегда в землю и оставляют глубокие следы от лап Риммона.
Лёгкая походка, или слегка вперевалочку. На правом боку у Риммона от лопатки и до бедра идёт большой шрам, который подарил ему отец.
Всё тело волка полностью окрашено в серый. Риммон слегка похрамывает на правую, заднюю лапу…
Тоже из прошлого, со встречей погибшего отца. Пушистый и длинный хвост, который при ходьбе махает туда сюда, слегка подметая землю после Риммона.
Само тело Риммона слегка полное, но несколько рёбер всегда выпячивают из толстого слоя шерсти и кожи. Уши торчком, слушая малейшие звуки, словно радары, которые настроены на более низкие волны и шумы.

✖ Характер.
Что можно сказать о характере Риммона?
Раньше, когда отец учил его, Риммон был злым, кровожадным. Готов был всех убить. Теперь. Хотя, сейчас ничего и не изменилось. Капля белой краски упала на чёрный лист, и пошла клякса по всему листу. В душе Риммона есть несколько положительных черты, которые не удалось уничтожить отцу. Риммон может понять, выслушать, помочь.
Когда же волк стал одиночкой, Риммон учился жить заново. Теперь, у волка есть сила держать свои нервы. Быть добрым и любезным.
Но порой так трудно держать свою злость внутри себя. Хочется выплескивать её, не держать нервы. Да, учится жить заново – это трудно, но надо стараться. Что ещё сказать о характере? Никто не может сделать выводов по-поводу характера Риммона. Даже я, человек, который пишу эту анкету, и придумываю характер, который похож именно на мой. Даже я сам не могу ответить на вопрос, «Какой характер у Риммона». Стоит лишь просто поговорить, побольше с волком. И тогда, характер будет виден как открытая книга…

✖ История.
Дождь, гром, ураган, сильный ветер, который сносит верхушки деревьев, и разъяренный дождь, который сильными каплями и градом обрушился на землю. И надо же было начаться этому урагану именно в тот день, когда родился наследник трона волчьей стаи.
Риммон был не единственным сыном. Он был пятый по счёту щенком, которого родила мать во время бури.
У всех щенков были имена нормальные. Ну, там,  Ангел, Луна, Агнесса и другие. А сыну, отец дал имя Риммон. Отец видел щенка в будущем как сильного зверя, кровожадного, убийцу. 
Отца звали – Евронимус, он был сильным волком во всей стае. Евронимус был самым злым волков, у него небыло чистой души, у него небыло сердца. Его задача была встретить волчицу, зачать потомство. Когда бы родились щенки, только один должен был стать на престол и стать второй половиной отца. Таким же сильным, храбрым, злым и ненавидящим других волков.
Утро. Весна. Лёгкий ветерок срывал листья с деревьев, и поднимал в воздух пыль.
Риммону уже исполнился год. Волчонок был сильным, храбрым. Но в душе, он так хотел бегать по зелёным равнинам, гулять с другими волчатами, и просто быть обычным волком. Но отец был заинтересован только учёбой и тренировкой Риммона.
С каждым днём, Риммон рос, сильнее становился, и умирала в нём хорошее качество как: любовь, дружба, вера.
Евронимус устраивал бои каждый день, стараясь научить, Риммона драться правильно, и стоять твёрдо на лапах.
Через пол года, Риммон стал как отец. Таким же сильным, злым, и был похож на отца и характерами и внешностью.
Мать смотрела на сына, и понимала, что Евронимус просто убьёт так своего сына. Она пыталась уговорить Риммона прекратить это всё, и сказать отцу, что он не будет больше убивать. Риммон не слушал. Риммон был как зомби. Он убивал, спорил, учился драться, охотиться.
Ночью, когда Риммон спал в своей пещере, пришла его мать и присела рядом. Волк открыл глаза, и посмотрел на свою мать.
- Риммон. – Прошептала мать. У неё был такой тихий и ласковый голос. Риммон любил этот голос.
- Ты должен бежать отсюда. Отец хочет просто тебя убить. Он учит тебя сражаться, убивать, спорить и никого не слушать. Так ведь с ума можно сойти. Уходи, я прошу тебя. – Шептала мать.
- Да что ты такое говоришь!? Он заботиться обо мне! – Противоречил Риммон, и не слушать мать.
- Ты даже не веришь уже никому… - Прошептала она.
Волчица подошла к Риммону и прикоснулась к нему своим мокрым носом, и лизнула лоб сына.
- Ради меня, уходи… Я прошу тебя… - Сказала волчица.
- Да куда мне идти? Если он найдёт меня? – Спросил Риммон и стал на лапы.
- Иди в горы. Там тебя они не найдут.
Выходя из пещеры, Риммон посмотрел на синие глаза матери, и слегка фыркнул. Он хотел подбежать к ней, обнять и почувствовать этот тёплый и вкусный аромат её шерсти. Но он ничего не сказал, и просто сорвался с места и побежал прочь с территории стаи.
Жарким днём июня, Риммон шёл по зелёной поляне, и вдыхал свежие и просто новые запахи, который он до этого никогда не слышал.
Над головой пролетали птицы. Ласточки пролетали рядом, и весело поя свои песни, летели вверх, к небесам и исчезали среди белых облаков.
Хотелось бежать. Мчаться, чтобы только спрятать от всего и всех. 
Пробираясь через заросли тростника, Риммон увидел чёрного ворона. Он знал эту птицу. Это был советник его отца. Всегда говорил Евронимусу, что надо делать и как нападать, вернее, с какой стороны лучше.
- Что ты здесь делаешь? – Крикнул Риммон, смотря на птицу.
- Скорбная вещь произошла, Риммон. – Тихо каркнул ворон и, расправив свои чёрные крылья, приземлился на землю и посмотрел на волка.
- Что? – Тихо спросил волк.
- Евронимус убил твою мать. – Продолжил ворон, и посмотрел своими чёрными бусинками-глазами на Риммона.
- Что? – Переспросил волк.
Риммон сел на землю и посмотрел вдаль. В голове сразу всё перемешалось. Стало жарко как в аду. Волк начал быстро дышать, чтобы хоть как-то восстановить своё дыхание.
- Она сказала тебе бежать. А когда Евронимус увидел, что тебя нет, он потребовал говорить, куда ты ушёл. Она не сказала ему. И его волки – воины… - Затих ворон и посмотрел на Риммона.
- Он убил её… - Прошептал Риммон и посмотрел на небо.
- Теперь, Евронимус собирается идти тебя искать. Твои сёстры тоже убиты. – Каркнул ворон и, расправив крылья, вспорхнул в небо.
- Только ты можешь его остановить! – Продолжил ворон и исчез среди белых облаков.
Риммон закрыл глаза и опустил голову к земле.
- Это я виноват… Не стоило мне слушать мать. Но сёстры то за что расплатились? – Переспрашивал Риммон.
Пол дня, волк лежал на поляне, и просто смотрел куда-то вдаль. Видел, как пролетали птицы, как трава ложилась на землю из-за ветра.
- Месть – это не выход из ситуации. – Прошептал волк. – Но я убью его. – Продолжил Риммон.
Мышцы начали сокращаться. По телу пробежала дрожь. В глазах появились слёзы.
Волк встал на лапы и посмотрел на голубое небо. Ему казалось, что мать смотрит на него. Что случилось с тем Риммоном, который убивал всех. Который слушал только отца. Мать пробудила в Риммоне каплю доброты…
Сделав резкий рывок, Риммон помчался на территории стаи.
Пробегая мимо большого водопада, пробегая через лес, через озера и золотые поля. Риммон уже был рядом. Он бежал уверенно. Не останавливаясь, он думал, как его клыки вонзятся в шею отца, и просто убьют его.
И вот, земля. Мёртвая земля, где уже лет пять ничего не росло. Перепрыгивая поваленные деревья, Риммон увидел своего отца. Он стоял спиной к волку, напротив входа в пещеру.
Открыв пасть, Риммон глухо зарычал и, прыгая, клацнул зубами, и, приземлившись на уступ, вцепился зубами в шею отца.
Евронимус зарычал и отбросил Риммона в сторону. Он зарычал и смотрел ядовитыми глазами в глаза сына.
Риммон ничего не ответил, и кинулся опять на отца…
Рассвет. Лёгкий ветер ласкал шерсть.
Открыв глаза, солнечные лучи светили, прямо в глаза. Уставшее тело лежало на земле. По всему телу были ссадины и сильные раны.
Поднявшись на лапы, он улыбнулся и посмотрел на мёртвое тело, которое лежало на земле, и из которого реками вытекала кровь.
- Какой же ты слабый. – Прозвучал хриплый голос.
Вся стая стояла тихо и не двигалась. Смотря на победителя. Карие глаза посмотрели на волков, и ухмылка появилась на морде.
- Вы что, думали, что он меня сможет победить? – Хриплый голос был тихим.
Волк подняли головы к небу и громко завыли.
- Ты теперь, новый король… - Сказал ворон, сидящий на ветке дерева.
- Нет. Я теперь свободен. – Сказал волк.
При солнечных лучах появились сильные лапы, измученное тело…
- Риммон. Ты должен остаться. – Сказал ворон.
- Я уже ничего не должен. Я отомстил. – Волк ухмыльнулся.
Спрыгнув с уступа пещеры, Риммон медленно пошёл прочь с территории стаи.
Он сделал всё, чего он и хотел добиться. Пусть теперь между собой решают, кто займёт место сильного вожака. Но только не Риммон. Он уже сыт по горло этими драками и разборками.
Уйдя в лес, волк лёг на мох, и, прикрыв глаза, расслабился и заснул…
Осень. Жёлтые листья лежать на земле, укрытой золотистым ковром. Массивные лапы бегут по лесу, проносясь мимо кустарников, сбивая листья и слабые ветки.
Большой вепрь бежал по лесу, и своими бивнями срывал листья и кору деревьев.
Раздался визг, и шум. Птицы поднялись ввысь, и разлетелись кто куда.
Чёрная шерсть показалась за большим и мёртвым телом. Треск костей, и лёгкое урчание. Вот и эти два карих глаза, сильные лапы и множества шрамов по всему телу.
Вот и довольная морда, которая показалась из-за живота вепря. Довольные глаза, лёгкая ухмылка.
Риммон встал на лапы, и побежал на поляну. Кинув свою добычу. Он бежал дальше. Куда он бежал, никому не известно. Прошёл ровно год, с того момента, как умер отец, и как умерла мать и сёстры…
Риммон вспоминал их каждый день. Но прошлое всегда приносит раны.
Забыв всё, Риммон стал полностью свободным. Он бежал туда, где он будет просто свободен. А свобода  для Риммона – это главное.
✖ Связь.
444383786
✖ Вопросы.
Нет вопросов.

0

2

Есть одно но... как птица может говорить с волком?

0

3

.teufel
Ох, не знаю как она может с ним говорить.
Как-то

0

4

Rimmon
Добро пожаловать, путник.
Пусть земля будет твоим небом.

0


Вы здесь » Пески времени. Во мгле. » Пустые бланки » Ramentum Vita