Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Conversation

Сообщений 31 страница 40 из 301

31

Ag
Относительно неплохо, радуемся каникулам.
А Вы?

0

32

.teufel
а мы нет. У нас экзамены. =(
Давай без "выканья"? Что мы, чужие, что ли? =)

0

33

Ag написал(а):

а мы нет. У нас экзамены. =(

*себе под нос*
у меня тоже были бы экзамены, если бы я через класс не прыгнула... х)

Ag написал(а):

Давай без "выканья"? Что мы, чужие, что ли? =)

Нет, малознакомые.

0

34

.teufel
*легкомысленно махает лапой*
малознакомые... Нет уж, со мной надо сразу переходить на "ты". Уж не знаю чего, мне больше нравяться люди, которые ко мне относяться сразу, как к своему.

0

35

На "ты" так на "ты"...
Кстати, хочу напомнить, что одиночке крайне трудно выжить - всё-таки, две стаи заняли основные территории...
может, ещё один форум добавить?

0

36

"Тень Одиночества", можно сказать, является территорией одиночек. Прошу любить и жаловать.

0

37

.teufel
нет, не стоит. Так куда интереснее играть, когда есть риск что твои уши хорошенько выдерет кто-то из стайных... К тому же наверняка Аргентум по ходу игры попробует прибиться к одной из стай с целью захвата власти... =)) С него станеться.
Кстати, когда можно будет начинать игру?

0

38

Ag написал(а):

нет, не стоит. Так куда интереснее играть, когда есть риск что твои уши хорошенько выдерет кто-то из стайных...

Если учесть, что стая патрулирует окрестности, риск почти 100%.

Ag написал(а):

К тому же наверняка Аргентум по ходу игры попробует прибиться к одной из стай с целью захвата власти... =)) С него станеться.

Ммм, Кора Ясеня довольно дружелюбно относится к полукровкам, поэтому можно туда... но вот свергать вожака не советуется.

Ag написал(а):

Кстати, когда можно будет начинать игру?

Если хочешь, можно прямо сейчас. Свяжись с Риммоном (надеюсь, так правильно) и спроси его.

0

39

.teufel

.teufel написал(а):

но вот свергать вожака не советуется.

=) ну... почему бы и не попытаться?.. Аргентум - мальчик целеустремленный, настойчивый... Ладно, по ходу игры разберемся.

.teufel написал(а):

Если учесть, что стая патрулирует окрестности, риск почти 100%.

А ты прикинь - как оно интересно. Прятаться, путать следы, пересиживать... В конце концов заставит одиночек или присоеденяться к стаям, или сделать какую-то свою группу. Очень оживит игру, я думаю.

0

40

Ag написал(а):

А ты прикинь - как оно интересно. Прятаться, путать следы, пересиживать... В конце концов заставит одиночек или присоеденяться к стаям, или сделать какую-то свою группу. Очень оживит игру, я думаю.

Звучит заманчиво... но может не всем понравится.
В общем, кто где хочет, тот там и ходит.

Ag написал(а):

=) ну... почему бы и не попытаться?.. Аргентум - мальчик целеустремленный, настойчивый... Ладно, по ходу игры разберемся.

Потому что на твоём пути может встать грозная мегера, мечтающая отомстить за убиенного супруга... брр.

0