Пески времени. Во мгле.

Объявление

Добро пожаловать!

Пески времени.

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Шаблон анкеты.
Набор на роли в сюжет.

Администрация.

Taube, Хорор и |.Loveless.|
Модерация.
Ag, .tito

Погода.

Небо спокойное, голубое, цвета ляпис-лазури, без единого облачка на горизонте. Кстати, ближе к горизонту оно начинает наливаться розовым. Близится закат.

Новости.

Сюжет составлен благодаря стараниям Ag. Начинается набор ролей в сюжет. Поторопитесь.
Кстати, нам всё ещё нужны неигровые модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Conversation

Сообщений 241 страница 250 из 301

241

Ag
Знаю.
А к нам можно =)

0

242

.taube
Щас приползу) Так че там с Раймоном?

0

243

Всем привет.

0

244

.tito
здорова =)

0

245

Ag
привет, привет. Как дела?

0

246

.tito
замечтаельно! Здал сегодня биологию, ходил с друзьями гулять и понял (в очередной раз) что жизнь - классная штука.

0

247

Ag
ясно, а я давно экзамены сдала, теперь думаю когда же закончится вечер наш, и что бы век не видеть свой класс.
А так жизнь правда прекрасна.
На что биологию сдал?

0

248

.tito
в смысле оценка?.. А фиг его знает =) Пусть экзамен и устный, говорят нам оценку не сразу. Это надо в лицей пилять, узнавать... А мне влом. Ниче. В понедельник пойду английский сдавать - разберусь =) Но лично мне кажеться, что сдал я не плохо. По крайней мере, на все вопросы честно ответил, даже торжественно поклялся завучу после вопроса про вред курения, что не курю =)

0

249

Ag
Ясно, нам тоже не сразу сказали, но в этот же день.
Ты в каком классе? Я в 9. Билет про пищеварение и форменные элементы крови попался. Я честно на первом вопросе всех усыпила своими познаниями в области этой системы, а по второму меня особо не спрашивали, думали что я тоже диссертацию такую же написала. А в третьем повезло только сустав надо было нарисовать.

0

250

.tito
Я тоже в девятом.
Мне достался билет про витамины. Я дыбилл... Меня как дополнительный вопрос спросили, какая болезн бывает при отсутсвия витамина D. Я ведь с самого дества с собаками вожусь. И сразу вспомнил их искревленные лапы и несчастные взгяляды, вспомнил, как постоянно кормил их всякими витаминами и таскал на длительные прогулки, но провести ассоциацию с  людьми так и не додумался и потому не понял, что речь шла о рахите. Вот, что называеться знать слишком много о собаках.. =)
Второй вопрос был о клещах. Ну, там уж я показал свои знания в области всех этих паразитов... скоко на моей памяти псин болели переплозмозам и всякой другой фигней, которая передаеться от клещей! Собаки - дурзья человека. Спасли меня даже на экзаменах =)
И последний вопрос был про вред курения. Что-то позаливал, на меня плюнули и отпустили... =)

0